Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






24 января 2022 г. Открытие сельского клуба

WhatsApp Image 2022-01-20 at 09.27.56 1В с. Поддубное новый клуб.


Говорят, что чудес не бывает. Еще как бывает, особенно когда  приложишь к этому усилия.   Вчера вечером  распахнул свои двери после реконструкции школы  Поддубенский сельский клуб и сельская библиотека. И радость селян разделили руководитель отдела культуры администрации Россошанского района Гозенко Татьяна Владимировна и руководитель МКУК «Межпоселенческая библиотека Россошанского района им. А.Т. Прасолова» Басова Надежда Николаевна.


Глава сельского поселения Ольга Михайловна, открывая праздничный вечер, выразила слова благодарности руководителю отдела культуры администрации Россошанского района Гозенко Татьяне Владимировне за поддержку жителей поселения, за то, что сельскому клубу дали «второе дыхание». А селян призвала и в дальнейшем жить и работать вместе на благо поселения, района.

 

«Пусть этот клуб останется вашим любимым  местом, местом, куда тянет ваша душа, пусть никогда не гаснет огонь в этом очаге культуры», - Николай Стефанович, директор Поддубенской школы, пожелал селянам крепкого здоровья и интересной насыщенной яркими событиями жизни.


В этот праздничный день в  обновленном клубе было яблоку негде упасть. Были все: и стар и млад. Может быть, у кого-то было и сомнение в том, что в век Интернета в сельский клуб столько народа соберется. Но это не о жителях с. Поддубное.


Это еще раз свидетельствует о том, что люди хотят общаться друг с другом, радоваться вместе.


Поздравили с таким знаменательным событием всех собравшихся коллектив художественного творчества Жилинского сельского дома культуры, порадовав своими песнями селян.


Праздничный концерт прошел на одном дыхании. Пусть этот сельский клуб станет для селян вторым домом.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества