Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






12 апреля 2022 г. Поддубенская сельская библиотека провела игру-путешествие «Вперед к космическим далям!»

image001Космос всегда манил человека своей таинственной бездной, невообразимым количеством сюрпризов, которые ещё только предстоит узнать и изучить: от новых обитаемых и необитаемых миров до страшных загадок вроде черных дыр. И то, что сейчас человечество знает и умеет делать в космосе, является лишь малой толикой того, что в будущем предстоит узнать и чему научиться нашим потомкам.


Дню космонавтики, который Россия отмечает 12 апреля, и теме космоса и было посвящено мероприятие, прошедшее 12 апреля – это была игра-путешествие «Вперед к космическим далям!» , библиотека провела её для учащихся.  Ребята путешествовали по своеобразным космическим «остановкам», узнали о больших и малых планетах, о том, где жизнь есть, а какие планеты не пригодны для жизни. Конечно же, затронули тему Дня космонавтики – почему он отмечается именно в этот день.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества