Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






29 июля 2022 г. В Жилинском СДК состоялась конкурсно-развлекательная программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей.»

1114Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития. 

 


Работники Жилинского СДК приготовили для детей множество веселых затей, игр и конкурсов. Заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок - вот что получили ребята, приняв участие в нашем мероприятии. Ребята показали свои знания отвечая на вопросы викторины «Рифмы» и «Антирифмы». Ребята отгадывали загадки про лето и жителей летней полянки. Весело было проведено время за игрой - кричалкой "Как нам повезло". А также дети узнали различные считалки и поделились своими друг с другом .Потом приняли активное участие в конкурсах, играх, преодолели все препятствия и в заключении встречи организовали весёлый хоровод дружбы. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества