Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 декабря 2018 г. Об участии в электронном голосовании

Информируем Вас, что 28 августа 2018 года стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Воронежской области. Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

На региональный этап конкурса были представлены 332 работы из 20 муниципальных районов и 3 городских округов. Победители регионального конкурса (3 работы в каждой возрастной категории) определяются путем интернетголосования, которое пройдет в период с 26.12.2018 по 26.01.2019 на интернетресурсе «Активный электронный гражданин» (http://www.e-active.govvm.ru).

Прошу Вас довести указанную информацию до сведения организаций, расположенных на подведомственной территории и разместить в СМИ в целях привлечения к участию в голосовании различных категорий населения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества