Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 февраля 2019 г. Праздничный концерт,посвящённый Дню Защитника Отечества "Служить России!"

DSCN087723 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 22 февраля 19.00ч. в Жилинском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Служить России!», посвященный дорогим мужчинам. Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. На праздничный концерт были приглашены участники боевых действий в Афганистане и Чеченской республики. Глава администрации Жилинского сельского поселения Н.И.


Горбанев в торжественной праздничной обстановке вручил памятные юбилейные медали и удостоверения«30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане» участникам боевых действий воинам Афганистана, и конечно же небольшие памятные подарки и поздравительные открытки. Торжество было тёплым, проникновенным, искренним. В этот вечер для всех гостей звучали патриотические песни и стихи, воспевающие храбрость и мужество советских солдат и офицеров. В концертной программе приняли участие наши жители села, а это – Ансамбль «Серенада», трио «Сударушка» , солисты, участники театрального кружка « Любитель» и мн. др.

Были приглашены артисты Бондаревского СДК Ансамбль « Бондаряночка ».

Большое спасибо всем участникам принявшим участие в подготовке и проведении праздничного концерта, и конечно же благодарим руководителя танцевального коллектива « Бондаряночка» Гончарову Валентину Васильевну за подаренные музыкальные номера.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества