Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 апреля 2020 г. Уважаемые заявители! (Конкурс эссе)

На портале «Активный электронный гражданин Воронежской области» https://e-active.govvrn.ru/voting/vote/37 открыто интернет-голосование за лучшее эссе, посвященное 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

 

Это финальный этап конкурса «Война глазами потомков», в который со своими творческими работами вышли свыше 160 школьников Воронежской области.


Всего же в состязании, организованном АУ «МФЦ» и региональным департаментом цифрового развития при поддержке органов местного самоуправления муниципальных районов Воронежской области, приняли участие 899 учащихся 7-9 классов школ области.


Онлайн-голосование позволит выявить победителей и призеров, занявших 2 и 3 места, в каждом из 34 муниципальных образований области.


Принять участие в выборе победителей может любой зарегистрированный пользователь Интернета старше 14 лет. Авторизация осуществляется с помощью учетной записи гражданина на Портале Госуслуг. Голосование проводится в период с 22 по 29 апреля 2020 года.


Цель конкурса эссе – сохранение исторической памяти о Великой Победе, воспитание патриотизма среди подрастающего поколения, а также развитие творческих способностей у детей и подростков.


Лучшие творческие работы будут размещены в специальном разделе на официальном сайте АУ «МФЦ» (https://mydocuments36.ru/), на страницах учреждения в социальных сетях, а также на информационных стендах центров «Мои Документы». 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества