Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






09 мая 2023 г. Открытие мемориальной доски

image0019 мая в селе Поддубное прошёл торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски выпускнику школы Сергею Николаевичу Цыбулину, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине и посмертно удостоенному ордена Мужества. В памятном мероприятии приняли участие: главы Жилинской администрации Сергиенко О.М., педагогический коллектив, учащиеся и родители, родные военнослужащего; односельчане, жители округи. В начале митинга отец Цыбулин Н. поднял флага РФ. А право открыть мемориальную доску, было предоставлено жене и дочери воина. Почтив память минутой молчания, собравшиеся возложили к мемориальной доске сотни цветов, и первой это сделала родная сестра Сергея.


В словах ведущих были отражены боль и горечь утраты молодого, сильного, мужественного защитника Отечества и одновременно гордость за своего земляка, который достойно выполнил свой воинский долг.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества