Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 октября 2021 г. Субботник

image001Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение территории села. В зиму  все улицы  должны  войти чистыми и уютными.


Отложив на время привычные обязанности, работники администрации и культуры 22 октября  2021 г.   вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию.


Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания дома культуры, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, убрались на детской площадке.


Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и  красиво.


Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.


Субботник не только делает наше село чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село– это заслуга каждого жителя.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества