Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 марта 2022 г. О создании электронных «Книг памяти»

Книга Памяти – новый проект по увековечению памяти участников-Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. каждого малого населённого пункта России и установлению имён и судеб тех солдат и офицеров Красной Армии, чья судьба по сей день остается частично или полностью неизвестной.


Цель:


Подготовить Книги Памяти каждого населённого пункта Воронежской области с именами односельчан, принимавших участие в Великой Отечественной войне (погибших, пропавших без вести или вернувшихся домой), с приложенными документами для дальнейшего размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на специализированном сайте «Малая Родина. Книги Памяти» для всеобщего доступа граждан.


Администрация Жилинского сельского поселения обращается к родственникам участников Великой Отечественной Войны:


- у кого остались документы о боевых операциях, подвигах, награждениях, фотографии, письма, семейные истории и другие материалы, просим предоставить в администрацию. Мы сделаем фото этих документов и оригиналы отдадим вам обратно.


Телефон для связи 8(47396)73360, эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Давайте сохраним в памяти имена наших земляков и их подвиги, сохраним историю для наших правнуков.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества