Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






09 января 2023 г. Новогодние праздники в Поддубенском СК

image001К новогодним праздникам оформили арт-стену к предстоящим новогодним праздникам с участие детей. Около ста снежинок, высыпающиеся из снежного ведра Деда Мороза, были вырезаны из бумаги, и приклеены на стену.


27 января на базе Поддубенского СК прошёл новогодний школьный детский праздник. В центре зала была установлена первая ёлка. Увлекательные игры, состязания, музыкальные номера, поздравления, подготовили классные руководители, и главный ответственный организатор Быхалова Г.В. Самым экстравагантным и весёлым выступлением на новогоднем празднике, было у восьмиклассников с классным руководителем Манченко В.Н. И как обычно, наши фермеры - спонсоры подарили каждому ребёнку большой кулёк сладостей.


29 декабря прошёл праздничный концерт теперь уже возле другой ёлочки с участием детского ансамбля "Поддубняночка", сольных выступлений Чубовой Анны и наших соседей: дуэтов "Гармония", "Аккорд" и Савченко Е.А. Огромное спасибо артистам за доставленную радость. Глава администрации Сергиенко О.М. выступила с поздравлениями и пожеланиями на будущий год. И завершился праздник волшебными словами и гаданиями от Деда Мороза и Снегурочки и весёлой дискотекой.


Накануне Нового года 31 декабря в Поддубенский СК пришли в очередной раз Дед Мороз и Снегурочка к малышам, которые приехали отмечать праздник к дедушкам и бабушкам в деревню. Принесли им подарки, водили вместе хоровод и спели песенку, а мальчишки рассказали им свои стихи. К сожалению, не все детки смогли прийти. Но взрослые были счастливы, что доставили минутки радости ещё двоим малышам. Правда они же сказали, что Снегурочка "не настоящая, а работает в школе". А вот Дед Мороз, возможно, и "правдивый".

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества