Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 февраля 2023 г. Развлекательное мероприятие «Разбитые сердца», ко дню Св. Валентина

image001Или День всех влюбленных отмечают в большинстве стран мира 14 февраля — в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. Любопытно, что изначально празднование памяти Святого Валентина было установлено как почитание его мученичества, без какой-либо связи с покровительством влюбленных. Постепенно День святого Валентина из католического превратился в светский праздник. Этот праздник многие отмечают с удовольствием, хотя он не числится в календаре среди официальных праздников.


В преддверии праздника в Поддубенском СК состоялось развлекательное мероприятие «Разбитые сердца». Ребята отвечали на шуточные вопросы викторины, складывали разбитые сердца и разбивали сами сердца стрелами Амура. Скульпторы мастерили статуи любви и выгрызали сердца из шоколада, а так же рисовали сердечками большое сердце. Влюблённые, потеряв дар речи от любви, приглашали в разные места своих возлюбленных. И завершили весёлой дискотекой.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества