Официальный сайт Администрации Жилинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






11 июня 2021 г. В Жилинском СДК прошёл праздничный концерт « Пою тебе, моя Россия».

6611 июня, накануне Дня России в Жилинском СДК прошёл праздничный концерт «Пою тебе, моя Россия». Концерт начался торжественно с гимна России, далее с праздником поздравила глава Жилинского сельского поселения Сергиенко О.М.

 

Участниками концерта были: дети пришкольного лагеря с песней « Я- гражданин России», ансамбль "Серенада", ансамбль «Аккорд», звучали песни в исполнении трио « Сударушка», так же сольные красивые, яркие номера в исполнении гостя нашего концерта М.Такового. Дарья Данильченко со своими детьми исполнили песенку «У моей России» и «Россия матушка». Так же порадовали зрителей постоянные гости на наших концертах хореографический ансамбль «Бондаряночка». Рассказав басню, много оваций заслужила 7-милетняя девочка Римма Кнурова. Атмосфера добра, любви и гордости за свою Родину царила на празднике.


Выражаем огромную благодарность всем участникам праздничного концерта. С пожеланием  всем здоровья, счастья и всего самого хорошего!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества